Kostenlose Muster & Anfrage
persönliche Beratung: +49 (0)6131 9 82 81 11
Made in Germany

BeraterIn

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen zu unserem Angebot?

Sie erreichen unsere Berater von Montag bis Freitag zwischen 7.00 Uhr und 21.00 Uhr telefonisch. Ihre E-Mail-Anfragen beantworten wir innerhalb von 24 Stunden.

Markus Lindner
Ihr Berater für Mappen  und Spezialdrucksachen
Markus Lindner
Tel. +49(0)6131-98281-22
eMail: markus.lindner@li-print.de
Thomas Lindner
Ihr Berater für Spezialdrucksachen, Mappen und Branchenlösungen
Thomas Lindner
Tel. +49(0)6131-98281-18
eMail: thomas.lindner@li-print.de
Christina Schulz
Ihre Beraterin für Standarddrucksachen,  Ordner  und Drucksachenlogistik
Christina Schulz
Tel. +49(0)6131-98281-28
eMail: christina.schulz@li-print.de
Marita Lindner
Ihre Beraterin für Mappen  und Ordner
Marita Lindner
Tel. +49(0)6131-98281-27
eMail: marita.lindner@li-print.de
Astrid Spies
Ihre Ansprechpartnerin in der Telefonzentrale
Astrid Spies
Tel. +49(0)6131-98281-11
eMail: astrid.spies@li-print.de
Tina Becker
Ihre Beraterin für Mappen  und Spezialdrucksachen
Tina Becker
Tel. +49(0)6131-98281-26
eMail: tina.becker@li-print.de
Charlotte Thomas
Ihre Beraterin für Mappen  und Verpackungen
Charlotte Thomas
Tel. +49(0)6131-98281-16
eMail: charlotte.thomas@li-print.de
Ronja Reichstein
Ihre Beraterin für Mappen  und den Onlineshop
Ronja Reichstein
Tel. +49(0)6131-98281-15
eMail: ronja.reichstein@li-print.de

Berater/In

Ihre Li-BeraterInnen
Markus Lindner
Mo - Fr 8.00 - 18.00h
Bei Fragen beraten wir Sie gerne telefonisch unter
+49(0)6131-98281-20
mehr...

Ideenschmiede

3D-Karte Abheftung Abheftung Anschnitt Außergewöhnliches Bausteine besonderes Bilderdruck Blanco-Mappen Blauer Umweltengel Blindprägung Brief Broschüren Buchdecke Buchdecke CD-Clip CD-Folientasche CD-ROM-Folientaschen Druckfarbe Drucklack Einschubbox Eintrittskarten erdig Etiketten Faltschachtel Fedrigonie Fensterstanzung Flyer Folie Folientasche Gestaltung Gmund Gummiband Gummizug Gutscheinen Haftfolie PE weiß Haftpapier Haptik Hefte Heissfolie Herstellung HKS Hochprägung hochwertig Ideen Ideen Ideen-Schmiede Ideenschmiede Indesign Jahreskalender Kalender Kalender,Taschenkalender Karton Kartonmappen Klarsichttaschen kleine Auflage Kugelschreiberfalte Laschen Laschen gesteckt Layout Leinenstruktur Li-Brillantlack mappe mappen     
3018/18.232.188.89/3/ Click here to revoke the Cookie consent