Kostenlose Muster & Anfrage
persönliche Beratung: +49 (0)6131 9 82 81 11
Made in Germany

BeraterIn

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen zu unserem Angebot?

Sie erreichen unsere Berater von Montag bis Freitag zwischen 8.00 Uhr und 18.00 Uhr telefonisch. Ihre E-Mail-Anfragen beantworten wir innerhalb von 24 Stunden.

Christina Schulz
Ihre Beraterin für Standarddrucksachen,  Ordner  und Drucksachenlogistik
Christina Schulz
Tel. +49(0)6131-98281-28
eMail: christina.schulz@li-print.de
Marita Lindner
Ihre Beraterin für Mappen  und Ordner
Marita Lindner
Tel. +49(0)6131-98281-27
eMail: marita.lindner@li-print.de
Markus Lindner
Ihr Berater für Mappen  und Spezialdrucksachen
Markus Lindner
Tel. +49(0)6131-98281-22
eMail: markus.lindner@li-print.de
Tina Becker
Ihre Beraterin für Mappen  und Spezialdrucksachen
Tina Becker
Tel. +49(0)6131-98281-26
eMail: tina.becker@li-print.de
Thomas Lindner
Ihr Berater für Spezialdrucksachen, Mappen und Branchenlösungen
Thomas Lindner
Tel. +49(0)6131-98281-18
eMail: thomas.lindner@li-print.de
Charlotte Thomas
Ihre Beraterin für Mappen  und den Onlineshop
Charlotte Thomas
Tel. +49(0)6131-98281-16
eMail: charlotte.thomas@li-print.de
Astrid Spies
Ihre Ansprechpartnerin in der Telefonzentrale
Astrid Spies
Tel. +49(0)6131-98281-11
eMail: astrid.spies@li-print.de

Berater/In

Ihre Li-BeraterInnen
Christina Schulz
Mo - Fr 8.00 - 18.00h
Bei Fragen beraten wir Sie gerne telefonisch unter
+49(0)6131-98281-20
mehr...

Ideenschmiede

2-Ring Mechanik Anschnitt Brillantlack Buchdecke Cellophanieren FSC Firmenordner Folientasche Gmund Imagepapier Leinenstruktur Li-Brillantlack Natureline Naturpapier Navigator Oberfläche veredeln Offsetdruck Ordner PEFC Papier Pappband Personalisierung Ringbuch Ringbücher Standard-Ordner Starter-Ordner Stehsammler TOM Versand Weinetikett Werbemittel kleine Auflage kleines Geld vierloch ordner     
3018/18.209.104.7/3/ Click here to revoke the Cookie consent